Подать РВП?

Стоит ли подовать РВП при администрацивном нарушении?

Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Добрый вечер, Алеся. в первую очередь необходимо понимать какого государства вы являетесь гражданином? Вопрос об административном правонарушении идет в части касающегося нарушения сроков пребывания на территории РФ (ст. 18.8 КоАП РФ) либо несвоевременной оплаты штрафа?

Обращайтесь разъясню все этапы легализации на территории Российской Федерации, помните ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ СТРАНЫ РФ

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Для ответа на вопрос недостаточно информации, в том числе и по административному правонарушению.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Алеся, Вашу ситуацию надо более детально анализировать. Какое нарушение, когда было и т.п.

Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм Светлана Буланкина
Алеся
Огромное спасибо, Светлана Николаевна, за помощь в сложной ситуации!
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

нужно больше вводных данных, напишите, пожалуйста, более развернуто

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос