Здравствуйте. Работаю в море подписываю контракт и работаю официально. Высокая заработная плата . Контракт на 3 месяц числюсь сотрудником . Как только контракт заканчивается я безработный и не где не числюсь . Хочу узнать могу ли я платить только прожиточный минимум по алиментам из за работы своей.
Примерно заработная плата составляет за 3 месяца около 800 тысяч . Сколько буду примерно платить .
Добрый день. Я так понимаю у Вас по решению суда алименты процентном соотношении к доходу. Если Вы официально не работаете или имеете не постоянный меняющийся доход, Вы можете обратиться в суд и изменить размер алиментов на твёрдую денежную сумму, суд Вам назначит скорее всего половину от прожиточного минимума на ребёнка (в вашем регионе). Пока Вы не получили новое решение суда, Вы обязаны платить в долевом отношении к Вашему доходу и не важно официальный он или не официальный. Если нужна помощь в составлении документов или появились дополнительные вопросы обращайтесь в личку.
Здравствуйте.
Вы будете платить столько, сколько присудил суд или% от заработка или ТДС. Для того, чтобы платить ПМ, нужно, чтобы данный размер алиментов был именно судом установлен как ПМ. Иначе 1/4 часть на одного ребёнка.
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать правовые основания выплаты алиментов (судебный приказ, или соглашение...), сколько получателей и иные обстоятельства.
есть работа или нет алименты будут взыскивать в том размере, который был установлен судом: в %, в ПМ или определенной сумме.