Статус дела на сайте Арбит. Суда «Рассмотрение дела завершено», но не прикреплен документ?

Как узнать завершилось ли судебное дело? дата завершающего заседания была 08.08, но ее по каким то причинам перенесли на 10.09, сейчас статус дела «рассмотрение завершено» и рядом поменялся срок 23 дня, не прикреплен документ о завершении дела, что это значит? Могут ли вновь перенести заседание? Юрист второй день толком ничего обьяснить не может, говорит что ждет звонка и ему сообщат о ходе дела
Меня смущает , что на сайте поменялся срок на 23 дня, а было 7 мес.. процедура должны была быть закончена еще 08.08, как долго еще могут переносить заседания? (У должника имущества нет), те все должно было пройти упрощенно, но почему так все затянуто…

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Банкротства быстро никогда в срок не заканчиваются. Если по календарю стоит дата далее, то будет следующее заседании. Ваше "должно быть" суд ни чем не обязывает. Переносить могут до тех пор пока ф/у не направит в суд все необходимые документы это делают как из юристы. Поэтому все вопросы к ним вы им за это платите.

Ким Галина
Отвечает юрист

как долго еще могут переносить заседания? до получения судом всех необходимых документов от Ф/У. Было ходатайство, перенесли

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Позвоните в суд и выясните это у помощника судьи.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

ЛУчше всего уточнить в суде - позвонив в приемную

Пример подписи: Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос