Меня будет судить по статье 323часть 3 какое наказание мне будет если я не разу небыл судимым
Доброго времени суток Евгений!
Наказание по статье 323.3 УК РФ предполагает как штраф, так принудительные работы, условное лишение свободы, либо реальное лишение свободы на срок до 2 лет.
Если Вы ранее не судимы, также с учетом других обстоятельств и наличия смягчающих обстоятельств можете получить минимальное наказание в рамках санкции статьи.
Удачи Вам, с уважением адвокат Самир Абрамович Ахмедов.