Какое накозание мне ждать?

Евгений

Меня будет судить по статье 323часть 3 какое наказание мне будет если я не разу небыл судимым

Ахмедов Самир Абрамович
Отвечает адвокат

Доброго времени суток Евгений!
Наказание по статье 323.3 УК РФ предполагает как штраф, так принудительные работы, условное лишение свободы, либо реальное лишение свободы на срок до 2 лет.
Если Вы ранее не судимы, также с учетом других обстоятельств и наличия смягчающих обстоятельств можете получить минимальное наказание в рамках санкции статьи.

Удачи Вам, с уважением адвокат Самир Абрамович Ахмедов.

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
данная статья содержит 2 части и преступление относится к категории средней тяжести. Если вы не судимый ранее, имеете положительные характеристики, есть все основания для назначения наказания условно в виде лишения свободы.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Отсутствие судимости - не единственное обстоятельство, которое учитывается при вынесении наказания. Надо больше информации по делу итп.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.