Купил сим карту на озоне?

Винтажная самоволка

Здравствуйте , у меня такой вопрос , купил сим карту на озоне , она оформлена ( уже ) на ихнего сотрудника , прошло больше месяца и тариф подорожал на 130 р для меня это дорого , хочу им позвонить и предложить сделку или перенос моего номера на другого оператора , они мне сим карту не заблокируют ?????????

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Владелец сим карты вправе поступить с ней, как посчитает нужным. Постарайтесь решить с ним вопрос о переоформлении карты непосредственно на Вас.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Винтажная самоволка

Спасибо, вот оно как...

ясно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос