Здравствуйте. У меня назначено крайнее судебное заседание по банкротству. Банк просит второй раз перенести судебное заседание и написал на меня заявление в полицию по факту мошенничества. Что делать?
Добрый день!
- найдите защитника;
- поинтересуйтесь у своего финансового управляющего в деле о банкротстве о результатах проведенного финансового анализа (Финансовый управляющий в деле о банкротстве физического лица, руководствуясь п. 8 ст. 213.9 Закона о банкротстве обязан проводить финансовый анализ гражданина, в ходе которого выявляются признаки преднамеренного либо фиктивного банкротства)
- Запросите копию финансового анализа, в нём важные моменты это выводы о наличии или отсутствии признаков преднамеренного банкротства или фиктивного. (эти заключения могут сыграть основной момент при рассмотрении заявления банка в полиции)
Регина, добрый день.
Вас будут вызывать в отдел полиции для дачи объяснения по обстоятельствам изложенным в заявлении Банка. Для этого рекомендую Вам выбрать себе защитника, совместно разработать тактику защиту, разработать алгоритм действий и совместно прибыть для дачи объяснения.
С Уважением,
Мосоян Алиса Олеговна
В чём суть заявления? Вы при получении кредита предоставляли поддельные документы? Данные о месте работы и размере дохода соответствовали действительности?
Нужно обратиться к адвокату, либо к финансовому управляющему, он действует от Вашего имени в силу закона
Здравствуйте.
Нанимать адвоката по уголовным делам, определять меры к защите при даче показаний
дело может быть приостановлено до разрешения по уголовке: возбудят или откажут