Соблюдение санитарных норм школой танцев?

Детская студия танцев ведет занятия для детей дошкольного и школьного возраста в помещении без окон и вентиляции, полы в одном из залов резиновые, в воздухе сильный запах резины. Залы небольшие, в итоге дети занимаются в духоте, с запахом резины. В туалете нет горячей воды. Кто должен проверять соблюдение норм? Должны ли быть в помещении для занятий окна?

Бикбулатов Данила Федорович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашем обращении идет речь про оказание услуг ненадлежащего качества, я советую обратиться в Роспотребнадзор с жалобой по всем волнующим Вас обстоятельствам.

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Считаете, что права нарушены - обращайтесь в Роспотребнадзор

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Харченко Ксения Павловна
Отвечает юрист

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно обратиться в Росротребнадзор
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос