Вступление в наследство ?

(1 ответ)
Елена

Подскажите пожалуйста, какая оплата должна Быть при вступлении в наследство, муж погиб при выполнении военной службы.( наследники жена и 2 несовершеннолетних детей)

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:физические лица - за выдачу свидетельств о праве на наследство при наследовании:имущества лиц, погибших в связи с выполнением ими государственных или общественных обязанностей либо с выполнением долга гражданина Российской Федерации по спасению человеческой жизни, охране государственной собственности и правопорядка, а также имущества лиц, подвергшихся политическим репрессиям. К числу погибших относятся также лица, умершие до истечения одного года вследствие ранения (контузии), заболеваний, полученных в связи с вышеназванными обстоятельствами.
Елена
Сергей Викторович, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Наследству в Москве