Украли деньги ,как вернуть?

Станислав

2022 году меня избили и ограбили в баре полиция завела уголовное дело но преступников не нашла могу ли я подать в суд на хозяина заведения чтобы он возместил мне ущерб, есть доказательства что эти деньги были украдены у меня в этом баре и сколько должно пройти времени, какой в смысле срок давности не поздно ли мне ещё это сделать?

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет никакой перспективы в подаче в суд каких-либо исковых заявлений в отношении хозяина бара, так как он, судя по Вашим словам, непосредственно не виноват в грабеже (разбое).

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !
Богачева Лариса Леонидовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если вина хозяина заведения будет Вами доказана, конечно можете. Общий срок исковой давности 3 года.
Станислав
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Станислав

Время у меня ещё есть.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
а при чем здесь хозяин бара?
С уважением к вам Александр!
Станислав

Видеокамеры почему-то не работали и его продавец-кассир с моей карты снимала шесть раз по 999 руб а потом уже ушла основная сумма