Взыскание задолжности?

Пристав сделал постановление действий об запрете на совершение действий по регистрации. Что это?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Это означает, что вы не сможете совершить любые сделки с данным имуществом. При наличие правовых оснований запреты могут быть сняты.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Вы не можете совершать сделки с имуществом, так как перерегистрация перехода права собственности не произойдет.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вы не сможете реализовать имущество, то есть перерегистрировать его на другого человека.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !
Екатерина

Сколько есть времени чтобы оплатить долг?

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Раз наложили такого рода арест, означает что добровольный порядок погашения задолженности не актуален. В данном случае как таковых сроков нет. Пристав будет предпринимать меры для взыскания задолженности, скорее всего уже наложил аресты на банковские счета. Лучше выйти с ними на связь, объяснить ситуацию и причины. Ну и оплачивать. Стоит иметь в виду, что помимо основного долга, придется платить исполнительный сбор в размере 7 % от суммы долга.

Екатерина

Через какое время после оплаты разблокируют счет и имущество

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Несколько дней точно пройдет. Лучше им сразу звонить, либо записаться на прием. С собой взять документы, подтверждающие оплату.

Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Это означает, что не сможете продать/подарить имущество

С уважением, Семейный Юрист в Нижнем Новгороде Болдырев Руслан Иванович! www.boldyrev.info
Екатерина

Сколько времени на оплату?

Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

запрет на продажу/передачу в залог имущества

Пример подписи: Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вам запретили распоряжаться недвижимостью.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Екатерина
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.