Срочники и режим КТО?

Я срочник, находящийся на территории, где введен режим КТО, положены ли мне: 1. доп выплаты к зарплате, 2. ветеранку? Если положены, то каким способом добиться их получния?

Будников Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нахождение в зоне проведения КТО, не дает оснований к дополнительным выплатам., разве что на усмотрение командования( суточные, усиленные пайки). Ветераном может быть только непосредственно принимающий участие в боевых действиях. А вот получить взыскание за ГДП(грубый дисц. проступок), есть все шансы, за использование гаджетов с выходом в интернет.

При наличии дополнительных вопросов, можно обратиться к любому юристу, контакты у всех указаны.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться по указанным в профиле контактам.
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

При непосредственном участии статус положен!

С уважением юрист Дмитрий С.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос