Как перевестись в другой садик?

Валентина

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я живу с ребенком в деревне и в садик ребенок ходит в деревне, меня подруга завет в другой город жить, как мне быть с садиком мне нужно сначала найти детский сад и записать ее в новый своего ребенка а потом только забирать со старого садика или можно сразу забрать все документы из садика и потом только в новый перевестись, или так не отпустят просто так из садика ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Из садика не могут не отпустить. Просто может возникнуть проблема с садиком по новому месту жительства ввиду отсутствия мест.

Валентина
Елена Александровна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде необходимо договориться с администрацией нового садика.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Валентина
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос