До скольки лет выплачивается прожиточный минимум ребенку при процедуре банкротства?

Здравствуйте! До скольки лет выплачивается прожиточный минимум ребенку при процедуре банкротства

Мотык Татьяна Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. По общему правилу до 18 лет, но если они не работают и учатся то до 23 лет.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

До совершеннолетия

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

До 18лет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.