Гость
Здравствуйте! До скольки лет выплачивается прожиточный минимум ребенку при процедуре банкротства
Здравствуйте. По общему правилу до 18 лет, но если они не работают и учатся то до 23 лет.
До совершеннолетия
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
До 18лет.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.