Занял денег?

Занял денег у вдовы участника сво, вовремя не смог отдать, отдал часть. Постоянно говорят о резонансе и последствиях, как решить проблему? Есть ли какие то последствия?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Добровольная сделка, какой резонанс?

Заключите юридически верный договор займа, учитывающий все условия, права, обязательства и т д, подпишите его сторонами договора.Расписка одна без договора не верный ход

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Напишите расписку о новом сроке возврата оставшейся суммы долга.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Кроме возможной дополнительной шумихи, никаких
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Есть, могут к вам предъявить иск.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo