Как гражданской жене получить длительное свидание?

Здравствуйте. Мой гражданский муж находится в Сизо. Как мне получить длительное свидание и какие документы и вообще, что нужное ещё?

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Учитывая, что у Вас не зарегистрированный брак, нужно будет обосновать основания для такого свидания. К примеру это может быть общий ребенок. В любом случае, Вам нужно в письменном виде обращаться в соответствующее СИЗО, чтобы полностью соблюсти их регламент и порядок. Вам могут пойти на встречу. Универсальный перечень документов: свидетельство о рождении ребенка (если есть), общая прописка (если есть), само заявление на свидание, справка с места жительства (от участкового) или бытовая характеристика, свидетельствующие о сожительстве, большой перечень медицинских документов.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это не реально, даже краткосрочное могут не дать, только после регистрации брака, трое суток "медового месяца".

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.