Как отказать в межевании второй раз участка на котором 2 дома (корпусы) под одним номером?

Как отказать в межевании второй раз участка на котором 2 дома (корпусы) под одним номером
Вкратце - сосед купил в доме квартиру и подал на межевание чтобы отделить территорию к корпусу 2 , соседи не знали , не в 1ом корпусе не во 2ом ,
Как отказать чтобы не поставил забор ??
так как дома под единым номером только разные корпуса (план уже был )+ памятник архитектуры

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Отказать можете, путем отказа в подписи согласования границ. Но по факту, он может обратиться в суд и провести границы через судебную экспертизу - если только это будет возможно не только в теории.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Жанна

Что номер дома один корпус 1 и 2, человек из 2 мы из 1 корпуса, наши голоса учитываются так как дом один, или только из его корпуса? может подскажете

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сложно правильно подсказать не видя документы...

Отвечает юрист

Мжевание предполагает согласование границ, то есть не согласованы, если не подписан документ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.