Как оформить обязательства после развода?

Как оформить обязательства после развода? Если он обязуется выплачивать часть кредита за авто

Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

У вас два варианта: у нотариуса подписываете соглашение, либо признаете долг общим через суд.

Отвечает юрист

Нотариальным соглашением.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Елена
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В судебном порядке при участии банка
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У кого остается авто?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.