Убил человека по неаккуратности.?

Во время любовной встречи на крыше с моей девушкой случайно при резком развороте задел ее плечем, мы стояли около края и она упала вниз. Мой номер +7 908 951-81-21

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если Ваша версия подтвердится, то понесете уголовную ответственность по ст 109 УК РФ. А если еще не много наболтали и нет видео, возможно следствие придет к выводу о том, что Вы ни к чему не причастны.

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. В чем вопрос? Привлекут вас к уголовной ответственности?

Иванов Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

а что, есть свидетели?