Алексей
Здравствуйте подскажите могу ли в алтайском крае взять авто для работы по соцконтракту?
существуют соцконтракты, предусматривающие покупку автомобиля. Нужно составить соответствующий бизнес-план и подать на рассмотрение в комитет социальной защиты
Если Вас устроил мой ответ, можете оставить отзыв в моём профиле. Заранее спасиБо!
Здравствуйте!
Можно заключить соцконтракт под покупку автомобиля.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Возможно заключить соц контракт для покупки автомобиля.
Здравствуйте.
Нужно изучать региональные НПА
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!