Моя знакомая наткнулась на канал где девушка мучала котят, его забанили, но та девушка создала новый... она продолжает выкладывать видео с издательствами и убийствами котят.. у меня нет ее личной информации, и я несовершеннолетняя, а родителей привлекать не хочу, что делать?
начать действовать через сесь - собрать антигруппу, коллективно обращаться в органы полиции, прокуратуру, роскомнадзор. Не плохо будет если разместите открытое обращение
www.change.org есть такой сайт для общественников можете поискать поддержку там. есть там, кстати, адвокаты, которые профессионально специализируются на защите животных
Обратиться в полицию с заявлением, правда если вы обратитесь то полиция все равно попросит данные ваших родителей. Ваше стремление благое, поэтому лучше поделитесь этим со взрослым который будет готов подать от себя заявление в полицию
Отправьте в прокуратуру заявление по ст 245 УК РФ со ссылками на видео через сайт прокуратуры.