Как спасти котят которых мучают на видео в телеграмм канале?

Мария

Моя знакомая наткнулась на канал где девушка мучала котят, его забанили, но та девушка создала новый... она продолжает выкладывать видео с издательствами и убийствами котят.. у меня нет ее личной информации, и я несовершеннолетняя, а родителей привлекать не хочу, что делать?

Ким Галина
Отвечает юрист

начать действовать через сесь - собрать антигруппу, коллективно обращаться в органы полиции, прокуратуру, роскомнадзор. Не плохо будет если разместите открытое обращение

www.change.org есть такой сайт для общественников можете поискать поддержку там. есть там, кстати, адвокаты, которые профессионально специализируются на защите животных

Баранов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Обратиться в полицию с заявлением, правда если вы обратитесь то полиция все равно попросит данные ваших родителей. Ваше стремление благое, поэтому лучше поделитесь этим со взрослым который будет готов подать от себя заявление в полицию

Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь через доступные в профиле каналы связи.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
напишите заявление в полицию есть статья за жестокое обращение с животными ( сволочь ) это я про эту девушку!
С уважением к вам Александр!
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Отправьте в прокуратуру заявление по ст 245 УК РФ со ссылками на видео через сайт прокуратуры.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос