Частичная мобилизация( Армия)?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по приказу университета буду отчислен в конце января. Имею ли право на отсрочку от армии (мобилизации) после отчисления восстановиться заново в этом университете? Получаю первое высшее образование с очной формой обучения.
P.S. В университете говорят что после приказа об отчислении не смогу заново восстановиться. Спасибо заранее.

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Вы имеете на полное получение образование только одну отсрочку - На образование. Возьмите документ подтверждающий о том, что Вы продолжаете учёбу -очно, предоставьте его в военкомат и получите отсрочку.
Инна Коваленко
Коньшина Елена Петровна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Срочно переводитесь на другой факультет, потом восстановитесь на свой. Если отчислят, то не восстановят. Надо будет повторено поступать. Попадете под призыв весенний.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, если получится возьмите аквдем. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"