Семейная ипотека?

Алена

Здравствуйте. Я являюсь матерью-одиночкой, ребенок рожден 30.03.2024 года, могу ли я претендовать на семейную ипотеку?

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Да. Жилищный кредит по новым условиям программы могут оформить: семьи с детьми, где есть хотя бы один ребенок в возрасте до шести лет.

Для более полного ответа на ваш вопрос, обращайтесь по телефону или напишите ватс апп, за отзыв хорошая скидка
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Да! Детали сделки уточните в банке с которым сотираетсесь работать!!!Первоначальный взнос 20 процентов!!

С уважением юрист Дмитрий С.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Это возможно

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос