Куда обратиться чтобы комиссовали мужа с СВО по состоянию здоровья и что у него трое детей?

Мужа забрали 22.09.22 г. Получил два ранения после второго вообще остался глухим, весь в осколках да еще был задет глаз, естественно потерял зрение какой то процент.

У него трое детей, лечить отказывают а ему опять нужно туда возвращаться, куда обращаться за помощью?

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

В прокуратуру по месту нахождения ответчика или медицинской организации! Плюсом к депутатам, можно к СМИ или вышестоящую медицинскую организацию!!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.

Отвечает юрист

Нужно смотреть документы, ситуацию можно урегулировать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. ВВК проводили?
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.