Андрей
Как можно аннулировать доверенность на куплю и продажу земельных участков
доверенность отозвать можно, а вот Аннулировать - по вашему, а юридически расторгнуть сделку или признать договор недействительным - предмет для индивидуальной консультации.Это сложная категория споров, требующая тщательного изучения фактуры, всех обстоятельств и тонкостей применения закона
Обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене доверенности. Уведомите поверенного об отмене доверенности заказным письмом с уведомлением. Также уведомите Росреестр.
Обратитесь к нотариусу, который удостоверял или самостоятельно направьте уведомление. Зависит от обстоятельств выдачи доверенности. Обращайтесь
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здравствуйте! Если доверенность была оформлена у нотариуса, то вы можете приехать к этому нотариусу и отозвать свою доверенность.
С уважением, Чащин С.А. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp, Telegram. Буду рад помочь!
У нотариуса и сообщить об этом в заинтересованные организации.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.