Гость
Как можно получить свою долю в доме купленный за мат. Кап. В браке, после развода
- в добровольном порядке соглашением о выделении долей + определению долей совместно нажитого имущества
- через суд если идет препятствие со стороны бывшего супруга/супруги
Добрый день!
Что значит «получить», если дом куплен в браке с участием мат.капитала?
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Григорьевич!
Гость
Доли небыли выделены до сих пор
Здравствуйте! Обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Она у Вас имеется, а что означает получить? Вас выселили?
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!