Как получить свою долю в квартире, купленную за мат. Кап. В браке, после развода?

Как можно получить свою долю в доме купленный за мат. Кап. В браке, после развода

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. в добровольном порядке соглашением о выделении долей + определению долей совместно нажитого имущества
  2. через суд если идет препятствие со стороны бывшего супруга/супруги
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Что значит «получить», если дом куплен в браке с участием мат.капитала?

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Григорьевич!
Гость

Доли небыли выделены до сих пор

Бикбулатов Данила Федорович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Она у Вас имеется, а что означает получить? Вас выселили?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос