ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ С СУДИМОСТЬЮ?

У МЕНЯ МУЖ ИМЕЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РФ. ГРАЖДАНИНОМ ДРУГИХ СТРАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. НАХОДИТСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ЗАХОТЕЛ УЙТИ В СВО. НО МО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РФ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ КОНТРАКТ. ОБРАТИЛИСЬ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ. ПРИШЕЛ ОТКАЗ. НАДО ДОКУМЕНТАЛЬНО ДОКАЗАТЬ, ЧТО НА МОМЕНТ 06.02.1992 ОН БЫЛ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. ЭТО ДОКАЗАТЬ НЕРЕАЛЬНО. ТАК КАК ОН БЫЛ ТРУДОУСТРОЕН В 1993 ГОДУ. А В КОНЦЕ 1991 ГОДА ОН ПРИЕХАЛ В МИТЯГИНО С УЗБЕКИСТАНА. И ТАМ ЖИЛ У ЗНАКОМЫХ. ЕСТЬ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛИ. КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ЕГО ФАКТ НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ НА МОМЕНТ 06.02.1992Г. НО НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТОГО БУДЕТ НЕДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ОБРАЩЕНИЕ В СУД. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ВСЕ-ТАКИ МОЖНО РЕШИТЬ НАШУ ПРОБЛЕМУ?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
на сво берут не только граждан Росии ! Александр ! Как раз там гражданство России и подучит если хорошо воевать будет !
С уважением к вам Александр!
Анна

Только граждан РФ или иностранных граждан без судимости

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это практически не реально, ему надо получать гражданство РФ на общих основаниях.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"