Оформить дополнительно занимаемый земельный участок 4,5 сотки? По документам куплено 8,5 соток, а фактически по забору земельый участок 13 - 14 соток.
Сформировать у администрации 4,5 сотки не возможно, на этих сотках стоит баня.
Доказать что 20 лет участок используется по забору7 как это сделать и признать право?
Пользование земельным участком в силу приобретательской давности можно доказать только в судебном порядке. Для этого необходимо будет заключение кадастрового инженера, свидетели, фотографии. Но чтобы сделать правильные выводы по вашей ситуации, необходимо изучить документы. Понять, чья баня стоит на земельном участке.
Здравствуйте.
Для этого нужно изучать всё фактичечкие обстоятельства, имеющиеся документы, планы. Установить право собственности на участок не просто. Доказательства формируются, собираются по конкретному делу, доводы, варианты выстраиваются индивидуально. Самодеятельность здесь не пройдёт.
Вам нужен кадастровый инженер. Вариантов несколько, увеличить, выкупить и т.п.