Увольнение беременной?

Добрый день!сейчас нахожусь в положении,сообщили ,что будут увольнять всех сотрудников фирмы ,подскажите как выгодно уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон ,чтобы потом получать выплаты и пособия от государства

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

В вашей ситуации, учитывая беременность, увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон может повлечь негативные последствия в виде утраты права на пособия и другие социальные выплаты. Рекомендую незамедлительно обратиться в трудовую инспекцию или к юристу, чтобы защитить ваши права как беременной сотрудницы и избежать незаконного увольнения. Это позволит сохранить за вами право на все положенные по закону выплаты и пособия.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Хорошавин Артём Михайлович
Отвечает юрист

Добрый день! Необходимо уволиться по сокращению штата для получения дополнительных денежных средств

Для получения более детального и подробного ответа, обратитесь ко мне по телефону или в мессенджерах.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Самый оптимальный вариант это увольнение в связи с сокращением численности штатов.

Юля

Будет только по соглашению или по собственному

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

По сути это одно и тоже. Если есть возможность пишите жалобу в трудовую инспекцию, чтобы уволили по сокращению.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, а по какой причине вас увольняют?

Юля

Увольняют всех, по сокращению штата не будет, только по собственному или по соглашению, надо выбрать из этих вариантов

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"