Добрый день!сейчас нахожусь в положении,сообщили ,что будут увольнять всех сотрудников фирмы ,подскажите как выгодно уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон ,чтобы потом получать выплаты и пособия от государства
В вашей ситуации, учитывая беременность, увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон может повлечь негативные последствия в виде утраты права на пособия и другие социальные выплаты. Рекомендую незамедлительно обратиться в трудовую инспекцию или к юристу, чтобы защитить ваши права как беременной сотрудницы и избежать незаконного увольнения. Это позволит сохранить за вами право на все положенные по закону выплаты и пособия.
Добрый день! Необходимо уволиться по сокращению штата для получения дополнительных денежных средств
Самый оптимальный вариант это увольнение в связи с сокращением численности штатов.
Будет только по соглашению или по собственному
По сути это одно и тоже. Если есть возможность пишите жалобу в трудовую инспекцию, чтобы уволили по сокращению.
Здравствуйте, а по какой причине вас увольняют?
Увольняют всех, по сокращению штата не будет, только по собственному или по соглашению, надо выбрать из этих вариантов