Как уволиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно уволиться с военной службы, если был подписан контракт на 2 года, заместо срочной службы?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Смотрите закон, сейчас 480 указ президента действует.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист

Нет, до окончания сво вы не уволитесь

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.