Как изменить печать?

В уставе указана только форма печати и местонахождение организации.Если сделать такую же но добавить в печать инн и огрн то нужно ли вносить эти изменения в устав?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, можно и вообще без печати.

Изменений вносить не надо, приказ какой нибудь издайте.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кирилл
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Добавляйте эти данные без проблем, в устав не нужно вносить изменения.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Кирилл

ИИ отвечает обратное.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Простите, что или кто отвечает обратное?

Кирилл

Исскуственный интеллект на этом сайте.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Так и подумал) ИИ - обманывает) если в организации не установлен четкий образец, а как обычно указано что кругалая печать с наименованием, то у Вас нет ни каких препятствий хоть герб там нарисовать или фирменный бланк.

Кирилл
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В устав не надо, утвердить приказом или общим собранием учредителей.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Кирилл
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за ваш профессиональный совет!
Чистякова Александра Сергеевна
Отвечает юрист
добрый день. Вносить изменения в устав не нужно
Кирилл
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Ким Галина
Отвечает юрист

нет

Кирилл
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос