Во время нахождения в госпиталях объявили в СОЧ.?

Как поступить? Брата контрактника из воинской части забрали в госпиталь с подозрением на туберкулёз.Диагноз подтвердился.В течении месяца его гоняли из одного госпиталя в другой.В это время его часть ушла на передовую. Сейчас он смог дозвониться до замполита, который сказал что его объявили в соч. Брат едет в ту часть, которую ему указал замполит. Служит по контракту.

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

В госпитале, как правило, выдаются документы и предписание куда необходимо прибыть для прохождеение службы, если воинская часть изменлась. Более точнее надо уточнять в самом госпитале, когда ему выдадут документы.

Гость

Алексей Борисович, спасибо за ваш ответ!

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. в отношении брата ВВК провели или нет ?
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Гость

Да, но документы от 1 до 3 месяцев могут готовить. Их нет на руках. Отправят их на домашний адрес.

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат

В чем вопрос? Уголовное дело возбуждено?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос