Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста,
Есть ли шансы вернуть долг?
Я в 2017 году дал в долг денежные средства, в августе 2020 написал претензию, начал процедуру взыскания
Выиграл дело только в сентябре 2022 заочным решением (далее ЗР),
Должник до этого времени не объявлялся,
Затем должник опротестовал ЗР, представив документы: решение Арбиртражного суда о своём Банкротстве в 2021 году, о данном решении я узнал только в возражении,
Также должник написал заявление о возмещении затрат на судебные разбирательства (далее СР) в 30 тыс руб.
Какие у меня шансы:
1. По возврату моего долга,
2. О включении меня как нового кредитора в дело о Банкротстве,
3. О минимизации затрат при оплате СР за своего должника?
Спасибо