Вопрос по прописке?

Роман

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять паспорт, если в прописке указан дом, а теперь он стал владением и везде числиться как влд. В частности, хотим зарегистрировать автомобиль через гос.услуги, в паспорте написано дом, а там везде указывается влд. Спасибо. Арбитраж выбрал случайно(

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, менять не нужно. Администрация приставивает адрес постановлением или вносит изменения в адресный перечень объектов в связи с застройкой территории, например. Можете поставить другой штамп о прописке на основании местного постановления/распоряжения. Можете подать запрос через госуслуги. У вас не принимается заявление о регистрции авто?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Полагаю, что паспорт менять нет необходимости, хотя можно внести в паспорт изменения касаемые адреса регистрации

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Адрес надо сменить, уточните правильность в администрации, она присваивает адреса.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос