Контракт?

Нахожусь на срочной службе. Подписал рапорт и контракт 3 дня назад, документы ушли в округ. О службе по контракту передумал. Как отозвать ранее поданные документы или признать их недействительными

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
срочно подавайте рапорт об отзыве рапорта на контракт. Обязательно регистрируйте в делопроизводстве части + аналогичный рапорт направляйте заказным письмом в адрес командира. Если после этого все равно заключат - обращайтесь отменим через суд
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Подписали рапорт или контракт? Если контракт ещё не подписывали,то и отзывать нечего. Если подписали, то не расторгните.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если контракт подписан, то не расторгните

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос