Водительское удостоверение?

Может ли первая инстанция суда, если решение суда осталось без рассмотрения, поменять сроки возврата в/у?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Мало информации для ответа на вопрос.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос