Земельный сертификат?

Подскажите пожалуйста как быть!я проживаю в Лен области!и в соответствии с 105 оз стаю на очереди на земельный участок как ветеран бд с 2018 года.Сейчас появилась возможность оформить земельный сертификат как участник сво!Как мне быть?оформив но не реализовав сертификат так как я еще служу меня могут снять с очереди как ветеран бд!земельный сертификат я реализовать пока к не смогу потому что служу!Как сделать лучше ?

Худадян Диана Витальевна
Отвечает адвокат

Сложно усидеть на двух стульях. Придётся решиться и использовать сертификат, который вы считаете для вас приоритетным. По идее вам должны по обоим основаниям предоставить зу (как ветерану, как бойцу сво).

С уважением, юрист Худадян Д.В.