Демобилизация?

Что нужно для демобилизации при наличии гепатита с? Как не продлевать контракт? Контракт заканчивается в октябре, нужно ли подавать рапорт?

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
с таким заболеванием вам нужно на ВВК, она определяет категорию годности. При категории В вас могут уволить с военной службы на основании 580 Указа Президента
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
вам нужно подать рапорт на прохождение ВВК в высящиеся с наличием данного заболевания
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вот после окончания контракта и подавайте ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Лучше подать рапорт.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Зафиксировать подачу рапорта обязательно.