Подскажите куда обратиться как правильно составить документацию ???
Обратитесь к администрации видео-чата. Найдите на сайте видео-чата контактную информацию для подачи жалоб и обращений. Составьте подробное письменное заявление с описанием ситуации и требованием закрыть доступ к нежелательному контенту. Обязательно приложите скриншоты или другие доказательства нарушений. Отправьте заявление в администрацию по электронной почте или через форму обратной связи. Если администрация видео-чата не реагирует, можно подать заявление в полицию или прокуратуру. В заявлении нужно указать факты распространения противоправного контента, ссылку на видео-чат и приложить доказательства. Ссылайтесь на статьи Уголовного кодекса РФ о незаконном обороте порнографических материалов (ст. 242 УК РФ) и вовлечении несовершеннолетних в их просмотр (ст. 135, 242.1 УК РФ). Можно также подать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Направьте в Роскомнадзор заявление с требованием ограничить доступ к противоправному контенту. Важно действовать оперативно, подробно фиксировать все факты и подкреплять заявления доказательствами. Это поможет правоохранительным органам и регуляторам эффективно отреагировать на вашу жалобу.
не раз уже тишина