Можно ли написать заявление в суд на тётю? У нас умерла мама год назад нас у неё четверо , из нас одну взяла девочку тётя, она с ней плохо обращается и кормит её просрочкой, и ходит наш дом без разрешения, у меня есть фотки даже
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с обоснованной жалобой в органы опеки и прокуратуру подкрепив все обстоятельства, изложенные в жалобах соответствующими доказательствами.
Вам нужно обратится в органы опеки и прокуратуры для начала, чтобы они проверили и составили акт о ненадлежащее исполнении и содержании ребёнка
Обратитесь с письменой жалобой в отдел опеки. Не поможет, обратитесь в прокуратуру.
Напишите яснее что именно написать в суд?? Что значит взяла одного ребенка???
Ребенок не кошка, так просто забрать нельзя, установила опекунство?