Контракт с МО РФ на СВО?

В контракте должны быть прописаны суммы, и сроки различных выплат?

Дунаев Дмитрий Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Иван.

Сроки и суммы выплат содержатся в приказе Министра обороны РФ от 18 сентября 2023 года. В самом контракте человека с Министерством обороны должны содержаться гарантии, льготы, сроки службы и так далее.

С уважением юрист,

Дмитрий Дунаев.

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
нет только если это не контракт при обучении в военном учебном заведении то сумма которую должен будет выплатить гражданин если будет уволен ранее установленного в контракте срока.
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Контракт имеет типовую форму
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
по логике вещей , да , должны ! Александр !
С уважением к вам Александр!