Отпуск ветерана боевых действий?

Являюсь ветераном боевых действий, сейчас нахожусь на принудительных работах (осужденный), могу воспользоваться 15-ти дневным неоплачиваемым отпуском?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Можете воспользоваться, пишите заявление на имя руководителя исправительного учреждения

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Богачева Лариса Леонидовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, можете после 6 месяцев принудительных работ (ч. 4 ст. 60.8 УИК РФ).
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
в принципе да , можете ! Александр !
С уважением к вам Александр!