Здравствуйте.Происходило определённие место жительство 4х детей между отцом и матерью.Несмотря на все доказательства,что детям с отцом будет лучше.Отдали матери.Не объяснив причину.
А второй момент,будем подавать на апеляцию. Дети старшие категорически к матери не хотят.
Суд не опредил время встреч с отцом и т.д.Просто решение суда отдать матери.Вопросы:
1.Из-за чего так мог решил отдать матери,если все было за отца?
2.апеляцию.Может ли мать прийти и забрать детей силой,если подадим на апеляцию?
3.Суд не определил время встреч отца с детьми,для этого снова в суд обращаться?
Здравствуйте.
Из-за полноты, вернее их отсутствия, приведённых доводов, достаточных и относимых доказательств, направленных требования истца.
Апелляция подаётся до вступление в силу решения суда первой очереди. При выдаче Ил подаётся соответствующее ходатайство о приостановке исполнения.
Суд не выходит за пределы предъявленных требований, не берёт на себя инициативу, поэтому что было заявлено в первоначальном иске, при отсутствии изменений предмета или основания, то и суд рассмотрел.
Апелляция составляется на основании судебного решения, всех материалов дела, должна быть обоснованной и в пределах требований.
Здравствуйте. Суд выносит решение в пределах исковых требований. Если вы не заявляли требованием об определении порядка общения с детьми, значит, нужно обращаться с отдельным иском. Что касается мотивации суда об определении места жительства с матерью, нужно изучать материалы дела и мотивированное решение. Само решение может быть исполнено только после вступления его в законную силу. При этом, силой забрать детей не возможно, приставы составят акт о невозможности исполнения, и будут основания для повторного обращения в суд, если ранее не получилось добиться нужного результата в апелляции
Добрый день. Необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела для предоставления Вам квалифицированной консультации. Если ребёнку более 10 лет, то его мнение должно учитываться судом. Суд был обязан определить порядок общения родителя с детьми, если об этом была указано в требованиях в исковом заявлении.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
- Из-за отсутствия качественной профессиональной помощи. Это ваше мнение, основанное на бытовом восприятии, суд же принимает решение исходя из материалов дела, доказательств
- нет. сама по себе подача жалобы не дает право на изменение решения суда 1 инстанции.Будет силой забирать навлечет тем самым более негативные последствия.
- никто не выставлял требования. суд не выступает инициатором новых требований, которые не входили в основание, предмет иска.
- Суд учитывает мнение детей, которым больше 10 лет, но не связан их позицией. 2. Мать может забрать детей "силой", если у нее есть исполнительный лист, точнее это могут сделать судебные приставы-исполнители. 3.Порядок общения детей с отцом определяются по вашему иску решением суда. Детально и конкретно ответить на ваши вопросы можно только изучив материалы дела. Обращайтесь по WatsApp
Добрый день. Мало информации. Выставите сюда хотя бы решение суда на ознакомление.