Здравствуйте, после того как, по проекту капремонта, заменили подъездную дверь, не установили домофон и теперь чуть ли не каждый день обворовывают подвальные помещения жильцов . С кого требовать возмещение ущерба?
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в компетентные органы - в полицию или в прокуратуру, которые проведут проверку и принятие мер по данному факту. При обращении следует предоставить всю имеющуюся информацию о происшествии, включая дату и место его совершения, а также данные о свидетелях и возможные доказательства. Также, возможно потребуется предоставить документы, подтверждающие право собственности на помещения в подвале многоквартирного дома, где было совершено преступление.
С воров конечно. Обращайтесь в полицию. Установка средств индивидуального доступа в дом - это по решению собственников жилья, если такого решения нет и оборудование не установлено, то это выбор жильцов
Здравствуйте.
С воришки если его поймают. Требуйте с ук устанавки домофона. Можете с другими жильцами установить видеонаблюдение для контроля за подвальными помещениями.
С причинителя ущерба! Только его найти нужно, а это не легко! Добейтесь возбуждения уголовного дела по факту кражи!!