Здравствуйте! Можно ли взять семейную ипотеку, если на муже числится 2 квартиры - одна дарственная и 1 куплена до свадьбы.
Есть ребёнок до 6 лет
Иные квартиры не причем. Условия программы «Семейная ипотека»Жилищный кредит по новым условиям программы могут оформить: семьи с детьми, где есть хотя бы один ребенок в возрасте до шести лет (на старых условиях программой могли воспользоваться семьи, где есть ребенок до 18 лет);семьи, проживающие в малых городах численностью до 50 тыс. человек и имеющие двух несовершеннолетних детей (любого возраста), за исключением территорий Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Ипотеку на покупку или строительство дома можно оформить в любом регионе;семьи с двумя несовершеннолетними детьми, проживающие в регионах с низким объемом строительства или проживающие в регионах, имеющих индивидуальные программы развития. Всего таких регионов 35;семьи, где есть ребенок-инвалид.Подробнее на РБК: https: //realty.rbc.ru/news/60d066709a79474c9ddb3f7d?from=copy
Здравствуйте.
Для банка не имеет значение сколько имущества есть. Важна платёжеспособность и хорошая кредитная история. Покупка квартиры в ипотеку имеет свои нюансы, риски, последствия, их их непременно нужно учитывать.
Можно если банк одобрит. Наличие иного имущество - хорошее преимущество при подаче заявки на ипотеку. Но не все жилье может быть ободрено банком под ипотеку
Здравствуйте. Наличие недвижимости не влияет на ипотечное кредитование.
Да! Наличие невидимости роли не играет!!