Недавно меня обманули мошенники и заставили снять деньги с кредитной карты и перевести на их карту, я все еще учусь и получаю только пособие по потере кормильца
Вам надо начинать с заявления в полицию, потому что банк будет исходить из условий договора, и надо будет доказать факт мошенничества, чтобы переложить ответственность на других лиц.
Здравствуйте.
Никаких. Платить придеться всё, что указано в договоре пока не будет данный договор не будет в судебном порядке расторгнут, признан недействительным, возбуждено уголовное дело, пойманы данные мошенники.
обязательства должны исполняться, односторонний отказ недопустим, пока не будет доказано мошенничество - это долго, сложно и не бесплатно. До банкротства еще далеко. Через МФЦ вы не пройдете, через суд 160-200 тр цена работы.
Доброго времени суток. Можно провести процедуру банкротства, если сумма более 300 000 рублей. Всего вам доброго!
Для Вас банкротство в упрошенном порядке, если долг до 500000 руб.