Какие положены выплаты?

Служу в Армении, в РФ войсках, нас перебазировали в другой город, так же находящийся на территории РА, какие выплаты нам положены и как обеспечить их выплату?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш контракт и внутренние документы по финансовому обеспечению военнослужащих. Кроме того можно ориентироваться на положения Приказа Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Журавлев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, те же что и в предыдущем городе были положены, обратитесь в кадровую службу это их сфера о том какие выплаты и кому положены

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос