Нужна ли лицензия?

Алексей

Добрый день! Требуется ли лицензия от центрального банка для проведения операций по пополнению, выводу денежных средств и начислению вознаграждений на баланс личного кабинета пользователей в случае оказания услуг через нашу платформу для социальной сети с партнёрской программой, или достаточно прописать соответствующие правила в пользовательских и партнёрских соглашениях?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! К сожалению, для ответа на ваш вопрос крайне мало информации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос