Организация не отдала деньги за работу.
Подробнее опишу в телеграмм или ватсап
Алексей, добрый день.
В силу положений ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
В зависимости от того какой именно договор заключён между Вами и должником, применяются отдельные положения гражданского законодательствам возникшим правоотношениям.
Обстоятельства, описываемые в вопросе, не являются полными и исчерпывающими, в связи с чем отсутствует возможность предоставления более развёрнутого ответа.
Рекомендую Вам, обратиться за консультацией к юристу, более подробно описав сложившуюся ситуацию, а также предоставить имеющиеся документы, чтобы имелась возможность выбрать правильный алгоритм действий.
С Уважением,
Мосоян Алиса Олеговна
Здравствуйте.
Вы вправе взыскать денежные средства по договору, направив досудебную обоснованную претензию, исковое заявление в суд. Все нюансы, естественно, должны быть учитываться.
Здравствуйте, пишите досудебную претензию и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если не поможет- то иск в суд. Лучше конечно чтобы все сделал юрист.
Здравствуйте письменные доказательства имеются?