Изъятие личных вещей при прохождении таможни?

Изъяли личные вещи при прохождении зеленого коридора. Документов об изъятии не дали. Есть только назначение на ценовую экспертизу. Написали жалобу в фтс-отписа. Жалоба в прокуратуру на возд. транспорте-ответа нет. Прошло 60 дней. Никаких решений об админ. постановлений нет. Какие дальше могут быть шаги

Гавриченко Софья Александровна
Отвечает юрист
Сергей, для ответа на Ваш вопрос нужно проанализировать ситуацию подробнее, а также изучить все документы по вопросу.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"