Выплата алиментов?

Галина

Бывшая жена мужа хочет подать на пересмотр алиментов в большую сторону. Могу ли я подать иск на выплату алиментов, т.к. у нас с мужем есть совместная дочь и в данный момент я беременна?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, вы можете подать на алименты будучи в браке. Пересмотр размера алиментов как в большую так и меньшую сторону требует весомых доказательств, обоснований, доводов.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можете. Но и в рамках дела по пересмотру алиментов ему нужно представить свидетельство о рождении Вашего совместного ребенка, а еще справку о беременности.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Подать вы можете но это не влияет на алименты на ребенка бывшей жены, вашему супругу нужно доказывать Материальное положение, что он не может платить больше

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы, конечно, можете подать на алименты. Но, не всегда суд учитывает детей рожденных и воспитывающихся в новой семье мужа для снижения алиментов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, конечно можете, тем самым уменьшите размер выплат бывшей супруге. Допустим, было 25% от дохода мужа, а станет 12, 5.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да имеете право взыскать алименты на дочь, а потом уж на еще родившегося ребенка и на себя.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Да, можете, при этом заявите ходатайство об объединении дел в одно производство
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете подать на алименты, даже если вы с ним в браке

Никитина Вера Андреевна
Отвечает юрист

Добрый день. Конечно можете подать иск в суд.

С уважением, юрист Никитина Вера Андреевна.