Бывшая жена мужа хочет подать на пересмотр алиментов в большую сторону. Могу ли я подать иск на выплату алиментов, т.к. у нас с мужем есть совместная дочь и в данный момент я беременна?
Здравствуйте.
Да, вы можете подать на алименты будучи в браке. Пересмотр размера алиментов как в большую так и меньшую сторону требует весомых доказательств, обоснований, доводов.
Здравствуйте. Да, можете. Но и в рамках дела по пересмотру алиментов ему нужно представить свидетельство о рождении Вашего совместного ребенка, а еще справку о беременности.
Подать вы можете но это не влияет на алименты на ребенка бывшей жены, вашему супругу нужно доказывать Материальное положение, что он не может платить больше
Вы, конечно, можете подать на алименты. Но, не всегда суд учитывает детей рожденных и воспитывающихся в новой семье мужа для снижения алиментов.
Здравствуйте, конечно можете, тем самым уменьшите размер выплат бывшей супруге. Допустим, было 25% от дохода мужа, а станет 12, 5.
Да имеете право взыскать алименты на дочь, а потом уж на еще родившегося ребенка и на себя.
Здравствуйте. Можете подать на алименты, даже если вы с ним в браке
Добрый день. Конечно можете подать иск в суд.